Как снизить алименты до 1/4 от зарплаты?
С меня взыскивают алименты в размере прожиточного минимума на ребенка, зарплата у меня 12000. Как снизить алименты до 1/4 от зарплаты?
Ответы юристов
Добрый день.
Если Вы официально трудоустроены и у Вас есть подтвержденный доход, то Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просить установить алименты в долях от дохода.
Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю исковое заявление, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.
Качество документа и свою порядочность гарантирую.