Заявление на увольненье

Здравствуйте, хочу уволиться, не работала 6 месяцев по семейным обстоятельствам. Как уволится правильно? И плюс к этому поменяла место жительства. что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Правильнее всего Вам подать заявление об увольнении по собственному желанию на имя работодателя. При этом можно подать его не выходя из отпуска/больничного, направив заявление в письменной форме с указанием даты увольнения (не ранее чем за 2 недели без согласования с работодателем).