Выписать старых хозяев дома без их согласия

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я покупаю квартиру (в ней прописано 3 взрослых человека, один из них собственник). На момент сделки они не успевают выписаться. В договоре укажем, что в течение двух недель они обязуются выписаться. Вопрос такой: а если после сделки они исчезнут, могу ли я через две недели если они не выпишутся, выписать их без их согласия? Большое спасибо.
Ответы юристов

Без человека-Вы можете их выписать только в судебном порядке. Также Вам необходимо уточнить-не имеют ли данные граждане право пожизненного проживания в этой квартире. Если -так, то Вы их не выпишите даже по суду.