Сказали что дом принадлежит железной дороге и нас хотят выселить.

Здравствуйте. Живём в квартире уже 20 лет. Квартира полублагоустроенная. Раньше принадлежала ЖКХ. Прописаны в ней. Сейчас нам сказали что этот дом принадлежит железной дороге и нас хотят выселить. Т.к. якобы там не должно быть жилых квартир. Это дом барачного типа. Две жилых квартиры и одна сделана под комнату отдыха машинистам. Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте Ольга! Нужно больше информации: На каком основании вас туда вселили (документ)? Кто вам сказал что дом принадлежит желез. Дороге? На словах? Или вы получили какое либо письмо?