Автор вопроса -                                 Ольга

                                    Россия
                                                Сказали что дом принадлежит железной дороге и нас хотят выселить.
                                                            Здравствуйте. Живём в квартире уже 20 лет. Квартира полублагоустроенная. Раньше принадлежала ЖКХ. Прописаны в ней. Сейчас нам сказали что этот дом принадлежит железной дороге и нас хотят выселить. Т.к. якобы там не должно быть жилых квартир. Это дом барачного типа. Две жилых квартиры и одна сделана под комнату отдыха машинистам. Как быть?

Ответы юристов

									Здравствуйте Ольга! Нужно больше информации: На каком основании вас туда вселили (документ)? Кто вам сказал что дом принадлежит желез. Дороге? На словах? Или вы получили какое либо письмо?