жить не знамо где

Муж прописан в д.Поваляевка Узловский р-он,когда он прописывался там дом был,но теперь его нет.мы снимаем квартиру,с 4х месячным ребенком...но где прописана я,жилье позволяет жить там,но мои родители не обязаны прописывать там мужа...как быть мужу с этим вопросом,как вообще туда прописывали,и даже уже в несущ.дом.что посоветуете делать,молодой семье?
Ответы юристов

Вы можете поговорить со своими родителями и они пропишут его временно. Самый простой вариант.

Аноним (07.10.2013 в 20:26:52)
ну а нельзя ему на очередь на жилье вставать???почему мои родители обязаны его прописывать когда у него своя прописка имеется???и они его не пропишут я это точно знаю