Можно ли выселить из соседку-дебоширку из квартиры?

Соседка по квартире постоянно пьет, скандалит, устраивает дома притон, портит чужое белье на сушилке и т.д. её предупреждал участковый и был суд, где судья ей вынес предупреждение. Можно ли её выселить, живет с двумя малолетними детьми. Или что можно в этой ситуации сделать (дети то не виноваты, что у них такая мать)?
Ответы юристов
Обратитесь в орган опеки и попечительства. Возможно можно будет её лишить родительских прав. Может это её образумит.Выселить её с детьми нельзя. А вот если она будет лишена родительских прав и назначен опекун детям - тогда возможно.