Право собственности и прописка

Здравствуйте. Я живу с родителями, в одной квартире. Квартира приватизирована, у меня 1/3 и у родителей остальные 2/3. Сейчас мне нужно выписаться из квартиры и оформить прописку в другой области. Скажите это же никак не повлияет на мое владение долей в квартире?
Ответы юристов
Здравствуйте! Нет, никак не повлияет. И в любой момент можете прописаться обратно, если будет нужно

Здравствуйте! Если вы выписываетесь, право на долю в квартире вы не теряете.

Добрый день!

Это никак не повлияет долю вправе собственности на квартиру. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Здравствуйте! Никак не повлияет на Ваше право собственности на долю в квартире. Удачи Вам!