Права на квартиру законных и приемного внуков

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, считается законным вписание приемного внука в квартиру, и имеют ли права на это жилье законные внуки и дети, если квартира уже приватизирована на приемного внука? Спасибо.
Ответы юристов
Елена Юрьевна, слишком мало информации для ответа, и вопрос не совсем понятен. Какое право имеют дети и внуки? Право пользования, распоряжения, наследования? Пожалуйста, уточните вопрос, когда и кем была приватизирована квартира, какое отношение имеют к квартире лица, права которых Вас интересуют, и что значит "приемный" внук, поподробнее о его статусе.