Может ли мама прописать кого-нибудь без моего ведома?

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я живу с мамой в двухкомнатной квартире, квартира не приватизирована, мама квартиросъемщик, я прописана, может ли она прописать кого-нибудь без моего ведома?
Ответы юристов
Здравствуйте Анжелика, поскольку у вас квартира по договору социального найма, то вселение и регистрация в ней вощможны только с согласия всех совершеннолетних членов семьи нанимателя. Следовательно без вашего согласия она это сделать не может.