Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10448 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Консультирование по фармацевтическим вопросам - законно ли?

Здравствуйте! Вопрос такой: у меня есть фармацевтическое образование. Будет ли законным, если я начну консультировать людей в интернете по вопросам фармации, буду вести информативный блог о лекарствах и способах их применения, лекции по фармакологии, доступные всем гражданам?
Ответы юристов
()

Доброго времени суток!
Вы не уточнили, будете ли брать деньги за консультации. От этого зависит законность вашей деятельности.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен для вас.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10448 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: