Автор вопроса -                                 сергей

                                    Россия
                                                Ипотека при разводе
                                                            Здравствуйте. Возможно ли сдать в банк судебное решение о разводе , где супруг отказывается от претензий на имущество, вместо нотариального согласия, в связи с тем, что супруга не найти уже?
                                Ответы юристов

									Добрый день.
При разводе можно разделить совместно нажитое имущество, можно отказаться от претензий в разделе совместно нажитого имущества. Касательно банка. На кого оформлен ипотечный договор? Кто в собственности недвижимого имущества?
Предоставить в банк решение о разводе в любом случае будет недостаточным, данная ситуация требует детального анализа документов.