Вычет за ипотеку без созаемщицы

Добрый вечер. Брали ипотеку в 2008 году и до сих пор её платим. Супруг собственник, бывшая жена соц.заемщица, где она и что она он не знает, они давно развелись. В налоговой на протяжении 3-4 лет нам отказывают в вычете на основании того, что соц.заемщицы нет, нужна её подпись и присутствие. Как быть? Ипотеку платит муж.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Марич!
Получите официальный отказ в налоговом вычете и обжалуйте данный отказ в суд.
Желаю удачи!
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru