Налог УСН - могу ли платить не 6%?

Работаю на УСН (6%), розничная торговля ПК+комплектующее, по б\н продаю товар по договорам (для собственных не коммерческих нужд) клиенты бюджетной сферы и ООО и АО, ОАО, какой налог должна уплачивать? Могу ли я за бюджетников и др. организации не платить 6%, т.к. они не перепродают технику?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
К сожалению, такого права вы не имеете, так как обязаны платить по УСН 6%.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru