Что будет, если при заполнении справки о доходах я не укажу одну карту?
                                                            Добрый день! Я устраиваюсь в налоговую. Заполняю справку о доходах.
1. Что будет, если я не укажу одну карту, где у меня были небольшие перечисления от физ. лиц (занималась совместными закупками)?
2. И могут ли ко мне придраться, если я ее укажу.
Спасибо заранее за ответ!
Ответы юристов

									Уважаемый Аноним!
Ваши отношения с этим физическим лицом были оформлены документально(например, гражданско-правовой договор)??

									Добрый день
Если нет официальных документов, подтверждающих ваше сотрудничество, там не приписаны счета и т.д то можете не указывать, в том случае если каким-либо образом выяснится, то можно сказать , что это подарки , выраженные в денежной форме.
Но это если вам очень не хочется их указывать.А так положено все прописывать.
Надеюсь на ваш отзыв "+"