Что будет, если при заполнении справки о доходах я не укажу одну карту?

Добрый день! Я устраиваюсь в налоговую. Заполняю справку о доходах.

1. Что будет, если я не укажу одну карту, где у меня были небольшие перечисления от физ. лиц (занималась совместными закупками)?

2. И могут ли ко мне придраться, если я ее укажу.

Спасибо заранее за ответ!
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Ваши отношения с этим физическим лицом были оформлены документально(например, гражданско-правовой договор)??

Добрый день

Если нет официальных документов, подтверждающих ваше сотрудничество, там не приписаны счета и т.д то можете не указывать, в том случае если каким-либо образом выяснится, то можно сказать , что это подарки , выраженные в денежной форме.

Но это если вам очень не хочется их указывать.А так положено все прописывать.

Надеюсь на ваш отзыв "+"