Купил франшизу, договор не заключен. Хочу вернуть деньги

Добрый день, захотел приобрести франшизу. Связался напрямую с директором он попросил оплатить на его личную пластиковую карту. Я оплатил с пометкой "оплата по франшизе от ФИ" начал работать. Со мной не заключили никакого договора. Услуги оказали не полностью и не надлежащего качества. Служба поддержки меня игнорирует. Могу ли я вернуть деньги? И что для этого нужно?
Ответы юристов

Здравствуйте,

В данном случае Вам надо подавать письменную претензию по данному поводу директору франшизы, в которой отразить все факты. Если в течение месяца с момента получения письма директор Вам не ответит или откажет в возврате денег, то следует подавать иск в суд о взыскании с него денег за некачественно оказанную услугу.

Если нужна помощь в составлении претензии или иска в суд, то можете обращаться ко мне дополнительно здесь на сайте или по адресу электронной почты ниже.