Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9700 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Снова примирение сторон по ст. 158 - что грозит?

Доброго времени суток. У меня наболевший вопрос. Я юридически не судим, но была статья 158 ч. 1. В 2013 году это было, по примирению сторон дело закрыли.

Сейчас та же статья, та же часть. Тоже примирение сторон. Что мне грозит?
Ответы юристов
()

Доброго времени суток. Если в Вашем случае опять достигнута договоренность о прекращении уголовного дела в связи с примирением и следователь удовлетворяет заявление потерпевшего и Ваше, то дело опять будет прекращено по ст. 25 УПК РФ

Желаю успехов.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9700 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Декриминализация клеветы, оскорбления, и других видов преступлений
Об отмене уголовной ответственности и введении административной
Возврат денег, украденных с карты Третий вал: либеральные изменения в уголовное законодательство РФ
Статья о существенных изменениях в уголовное законодательство
Еще статьи