Можно ли не платить онлайн займ?

Здравствуйте. Можно ли не платить онлайн займ? Я брала в двух разных банков. В одном 6 тысяч , в другом 8. Процентные ставки просто бешенные, когда я брала эти два займа , никаких бумаг и договоров я лично не подписывала. Лишь на сайте дала согласие на перевод денег и согласилась с условиями оферты.
Ответы юристов

Договор-оферта предусмотрен Гражданским Кодексом РФ и не требует двустороннего подписания. Он может быть передан в виде факса, может заключаться в интернете! Договор оферты действителен в электронном виде и и имеет юридическую силу.

Если вы не согласны с суммой - т.е. начислены трафы, пени, то это можно оспорить в судебном порядке. А именно отправляйте их в суд. если в течение 3-х лет они не обратятся - то вы заявите о пропуске срока исковой давности.

Лично на моем опыте не было случаев (практики) что такие МФО обращались в суд, только в коллекторские агенства.

Если есть вопросы - пишите.