Что за организация будет взыскивать с меня долг?

На основании договора №25.1-13-227 от 20.02.2013 взаимодействие с Вами с целью взыскания просроченной задолженности по кредитному договору будет осуществлять ООО "ЭОС"? Это кто такие? И имеют ли они право?
Ответы юристов

Добрый день. Согласно имеющейся информации это коллекторское агентство ЭОС является частью международного холдинга EOS Group, имеющего свои филиалы в 20 странах мира. В России "ЭОС" начал свою работу в середине 2007 года. Основной вид деятельности компании - это услуги по взысканию задолженности физических и юридических лиц.

Таким образом, Ваш долг был передан этому коллекторскому агенству на основании соответствующих документов, я так полагаю, поэтому в рамках закона они имеют право требовать с вас оплату долга.

Добрый день Леся! ООО Эос-это коллекторская фирма. Скорее всего у Вас был какой-то кредит и он продан для взыскания этому агентству. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте Леся! Это – коллекторское агентство, отправляйте их в суд.

Удачи вам!

Дгбрый вечер! Между банком, в котором вы брали кредит, и ООО "ЭОС" заключен договор цессии. По этому договору банк переуступает свои права требования этому коллекторскому агенству. Теперь Вы должны не банку, а ООО 'ЭОС" Судебная тяжба с этим агенством не увенчается успехом.