Автор вопроса -                                 бурляй светлана

                                    Россия
                                                Можно ли объявить себя банкротом? Нечем платить кредит
                                                            Здравствуйте. Брали кредит на 5 лет в общей сумме 500000 тыс, выплачивали с просрочками, я в декрете, муж стал меньше зарабатывать. Нечем платить, можно ли что нибудь сделать? Можно ли объявить себя банкротом?
                                Ответы юристов

									Светлана, объявить себя банкротом может лишь юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. В отношении физических лиц процедура банкротства пока не применяется.

									Согласна с коллегой. Если же хотите более подробно разобрать вашу проблему, пишите в личку.