Банк подал на меня в суд. Мне платить нечем.

Здравствуйте! В ноябре 2012г. я взяла кредит в Сбербанке. Платила с з/п до марта 2013г. В феврале попросили уволиться с работы. С тех пор оплату производить не имела возможности. У меня н/л ребёнок 4года, на работу не взяли. С мужем разведена. Сейчас беременна на 4-5 месяце, соответственно на работу не берут. Других доходов не имею, алименты не получаю. Имущества никакого нет. 23 декабря уже суд. Что мне делать в данной ситуации? На какой срок максимум могут отсрочить?И по истечении этого срока если я не смогу так же оплачивать долг, что мне грозит?
Ответы юристов

Добрый день, Ирина. Если вы не сможете выплачивать долг после суда, к вам придут судебные приставы с описью имущества. Можно попробовать встать на учет в центр занятости населения по месту жительства, вам будут платить минимальный размер.