Кредит на строительство: можно ли потом поменять предмет залога?
Берем кредит на строительство дома. В Банке оставляем в залог квартиру. (кредит на 20 лет). Есть ли возможность после окончания строительства поменять залог вместо квартиры дом!?
Ответы юристов
Здравствуйте! Если банк пойдет на это – то можно, все зависит от банка.
Удачи вам!