Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9650 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Доплата за непрерывный стаж работы

Здравствуйте!

Должен ли засчитаться мой непрерывный стаж работы в ГОУ ВО бухгалтером, при приеме на работу в ФКУ ИК бухгалтером для доплаты «за непрерывный стаж работы» согласно приказа 377 от 28.08.2010 ФСИН России п.14.1
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9650 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: