Мать передумала и хочет жить в проданной квартире

Здравствуйте. У меня такой вопрос: моя мать оформила генеральную доверенность на меня для покупки и продажи недвижимости. Договор на сделку по продаже я уже подписала и получила задаток. Сейчас моя мать передумала и хочет жить в проданной квартире. Если она обратится в суд какие последствия меня ждут?
Ответы юристов

Здравствуйте, Анна

Признают сделку не действительной, обяжут вернуть деньги.

Возможно возбудить уг дело, через подачу соответствующего заявления в полицию.

По уму. Лучше вернуть задаток. А матери отозвать доверенность.