Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Болгария

Эксклюзивный Дистрибьюторский Контракт европейского типа

Иностранная компания производитель размышляет о заключении с Украинской Дистрибьюторской Компанией Эксклюзивного Дистрибьюторского Контракта, скажем европейского типа в пользу производителя-поставщика. Украинский Дистрибьютор желает посмотреть наш Дистрибьюторский Контракт не предоставляя для ознакомления свой вариант. В общем необходимо составить такой контракт в пользу поставщика. В принципе мы ни чем не рискуем. Условием будет 100% выкуп нашей продукции по составленному плану объемов их закупок.Это как бы один вопрос. Другой вопрос - является ли сам контракт договором куплей-продажи или мы можем просто представлять наш инвойс? Мы понимаем, что там еще много ньюансов. Пока это все. Ответьте пожалуйста.
Ответы юристов
()
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравсвтуйте,

Готов помочь с Вашим вопросос. Обращайтесь

()
Цена:  3500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день, господа! Нюансов действительно много. Вы ведете речь об экспортном контракте купли-продажи или поставки.В Коммерческий инвойс - это счет продавца покупателю на оплату товара. Если речь идет о проформе-инвойс (proforma invoice), то в нем надо указывать и цель поставки. К тому же, на каждый экспортный контракт оформляется паспорт сделки. И так далее.

Я готова оказать вам услугу по составлению контракта и инвойса к нему. При этом от вас потребуется ряд уточнений по условиям поставки, доставки и др.

С уважением к вам!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Государственный контракт на строительство
Процедура заключения государственного контракта
Тендеры на поставку Доверенность на управление и распоряжение квартирой Еще статьи