Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10480 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Оформление машины с кузовом БН и просроченной доверенностью

Здравствуйте, хотел узнать ,в 2013 году купил машину по доверенности от хозяина(1 лица) еще в Украине, кузов оказался безномерным(б/н), в 2014 Крым перешел к России, и поначалу эту машину отказывались оформлять,под предлогом что нет законодательной базы для оформления машин с киевской(украинской) регистрацией. Доверенность закончилась в декабре 2016 года, в МРЭО сейчас говорят что машины с кузовом БН оформить можно только на хозяина, и предложили чтобы он получил Российское гражданство.Заранее спасибо за любой совет.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10480 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: