Могут ли заставить снести гараж построенный на приватизированной земле?

Добрый день, возникла такая пробема. Администрация сельского поселения вынесло постановление о сносе якобы самовольно построенных гаражей. Хотя имеется разрешение на их строительство от 2005г . Гаражи построенны в пределах земельног участка на котором стоит дом, земля приватизированна, гаражи используютя для храения личного автомобиля. В эксплуатацию гаражы не сдавались. Администрация Грозится обратиться в суд. Данное уведомление вручили не на руки а приклеили к гаражным воротам. На сколько законно их требование? и что мне необходимо предпринять? За ранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, Дмитрий! В первую очередь, вам надо обжаловать в суд неправомерные действия и постановление администрации. Если администрация вас опередит и подаст в суд, то надо составить грамотное и аргументированное законом возражение. Также при обращении администрации в суд вы вправе заявлять встречный иск - ст. 35 ГПК РФ.В Активно защищайте свои права! К сожалению, без ознакомления с постановлением не представляется возможным дать вам более подробную консультацию.В Желаю удачи! Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен. Если возникли еще вопросы - обращайтесь.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru