Опротестовать право собственности на квартиру

27.02.2003 тетя продала свою квартиру, деньги отдала племяннице на покупку благоустр.квартиры на имя племянницы, которая за ней ухаживает. Племянница ее прописала в новую квартиру и она там живет. Договор купли-продажи: покупатель племянница. Сейчас тетя (97 лет) передумала (под воздействием другого племянника) и хочет переоформить квартиру на себя, чтобы завещать ее племянику. Он требует документы на квартиру. Как быть?
Ответы юристов
Требовать от племянницы что-либо не удастся, поскольку она является собственником квартиры. Единственный вариант - признавать договор купли-продажи недействительным. Как и на каком основании это сделать - задача племянника. Пока не будет соответствующего решения суда племянницы беспокоиться не о чем.