Можно ли обжаловать решение администрации о предназначении гаража в суде?

Здравствуйте,у меня есть приватизированный гараж, земля под ним в собственности, я ИП и хочу заниматься торговлей пивом. В администрации города написали,что гараж предназначен для размещения административных зданий, образования , спорта, здравоохранения. Можно ли обжаловать решение администрации в суде, для того чтобы менять предназначение гаража под торговлю?
Ответы юристов

Добрый вечер.

Подать иск вы конечно можете. Но шансов у вас нет.

Всего вам самого наилучшего.