Выделенный участок входит в санитарную зону кладбища и охранную зону ЛЭП - могу рассчитывать на компенсацию?

В 2009г. написал заявление выделить мне участок для ИЖС. В 2011г получил участок (ИЖС земли поселений). В свидетельстве на право особенностей и обременений не указано, но в процессе получения разрешения на строительство выяснилось, что мой участок частично входит на 2 охранные зоны ЛЭП 10кВт и 0,4кВт, и полностью в санитарную зону кладбища (действующего). Могу я рассчитывать на компенсацию (на др. участок)?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Вам обязаны выделить земельный участок под ИЖС свободным от каких-либо обременений либо прав на него других лиц. Обращайтесь в орган местного самоуправления по месту жительства с претензией о предоставлении другого участка. В случае отказа обжалуйте в судебном порядке. Ваши требования будут удовлетворены.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.