Хотят отобрать дом, якобы мы нелегально сделали документы

Здравствуйте. Моя бабушка купила дом в 2004 году. Документы на дом сразу не сделали и не писали расписку. Хозяева умерли и в этом году сделали документы на дом, но сын хозяев решил у бабушки отобрать дом, якобы мы нелегально сделали документы на дом. Могу я как внучка переделать документы на себя?
Ответы юристов

Уважаемая Лариса! Скажите, пожалуйста, на кого сейчас оформлен дом !? В свидетельстве о регистрации права собственности, кто указан собственником!?