Возврат денег по сделке с жильем.

Продала частный дом, покупатели взяли кредит в банке, расчет со мной по договору полный. Документы подали в пенсионный на погашение кредита. Пенсионный отказал (причину не знаю). Они получили св-ва о праве на землю и дом без обременения, т. е. собственники полностью. Акта передачи по соглашению сторон не составляли, в договоре прописано, что все технически их устраивает и после подписания вся ответственность переходит на них. Требуют возврат, как было. Что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте Анна! Правильно ли я поняла, что покупатели требуют расторжения договора купли-продажи?