Невыплата з. платы (по трудовому договору минимальная, а по факту больше)

Реально ли выиграть дело в суде если по трудовому договору зарплата оговаривалась как минимальная, а на самом же деле выплачивалась реальная в 3 раза превышающая что в ТД, за последний месяц не выплачена, т.к. уволился.
Ответы юристов

Добрый день!

Если имеются письменные доказательства то реально, при их отсутствии сами понимаете одних показаний не достаточно бедут чтобы дело выиграть. Судье для принятия решения нужны железные доказательства, т.к. ни один судья не заинтересован в отмене своего решения. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru