Составления искового заявления( ФЗ "о ЗПП" )

Здравствуйте, у меня возник конфликт с индивидуальным предпринимателем и я хотел бы составить исковое заявление в мировой суд, я его уже составил, опираясь на ту информацию, которую я нашел в интернете.

Я бы хотел, чтобы моя работа была оценена и я хотел бы получить соответственную консультацию для избежания бюрократического казуса.

Так же прошу учесть один момент:

Я не совершеннолетний и официально мои интересы должен представлять родитель, как правильно оформить этот момент в заявлении?
Ответы юристов

Здравсвтуйте, Данил!

Пока Вы являетесь несовершеннолетним, поэтому за Вас все документы должны подписывать Ваши родители в Ваших интересах. Это же должно быть отражено в иске.

Готов взять Вашу работу на правовой анализ. Обращайтесь дополнительно.