Закрыли кредитную карту. Куда обращаться и как узнать сколько должен?

Добрый день. Мне закрыли кредитную карту на которой остался долг. Обратился в банк - у них нет информации. В службе взыскания моих сказали что меня нет в списке должников. Куда обращаться и как узнать сколько должен?
Ответы юристов

Здравствуйте, Антон! Обращаться надо только в банк, желательно с письменным запросом (заявлением). В заявлении надо указать номер карты и требование о выдаче вам информации по ней и выписку со счета в соответствии с Законом "О защите прав потребителей", так как вы являетесь потребителем финансовых услуг, а банк исполнителем.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru