Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10158 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

выплаты ежемесячного пособия на ребенка

Можно ли оформить выплаты пособия на ребенка, когда оба родителя не работают?
Ответы юристов
()
Да, можно. Обратитесь в Управление социальной защиты населения по месту жительства, у них есть список документов, который Вы должны собрать для назначения пособия. А вообще необходимо уточнить, какое именно пособие Вы имеете ввиду?

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10158 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Расчет декретных: выплаты, пособия, отпуск
Особенности начисления декретных сумм.
Социальная помощь (выплаты) матерям-одиночкам Новый федеральный закон об охране здоровья граждан РФ
Первичный осмотр нового закона о здоровье граждан.
Еще статьи