Незаконные действия приставов: взыскивают долг за имущество которого у меня нет

На мой телефон пришло сообщение о том, что на часть моего вклада в банке наложен арест, основание; постановление на взыскание денежных средств со счета клиента по Исполнительному Производству по Пермскому краю, где я раньше проживала и якобы имею в собственности гаражи и я должник по налогу на имущество, сейчас я проживаю в Нижнем Новгороде и никакой собственности в Пермском крае у меня быть не может, ранее я получала письмо с требованием погасить задолженность по имуществу где были указаны адреса этих гаражей, я думаю это какая то ошибка, но как мне доказать что я в собственности ничего не имею и с меня сняли все задолженности и вернули деньги, учитывая то что я проживаю не в Пермском крае.
Ответы юристов

Добрый день. Вы вправе в судебном порядке обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя.