Помощь по штрафам ГИБДД (у приставов не числятся)

Подскажите пожалуйста

Пришёл в гибдд получить водительское удостоверение, а оказалось что в компьютере у них мои два штрафа. Пошёл к судебным приставам, а у них нету ничего. Как мне поступить и что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Решайте сами. Однако учтите, что водительское удостоверение выдают в ГИБДД, а не приставы, вынесением штрафов тоже занимается ГИБДД.

Добрый день! Вам необходимо взять в ГИБДД реквизиты штрафа и оплатить, так как без этого Вам права водительское удостоверение не выдадут. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте. Оплатите эти штрафы, пока вас не обязали заплатить двойную сумму каждого штрафа. Их же ГИБДД выписала, поэтому данные у неё более точные.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.