Как написать жалобу на постановление (по ст.12.31.1 КоАП РФ)?

Нарушил ст.12.31.1 без ТО для такси. Обычное ТО было. Сотрудник полиции "докопался" и выписал протокол. Есть на руках постановление. Штраф 50 000, как на юридическое лицо. Собираюсь написать апелляционную жалобу. С чего начать? Какие статьи применить? И есть ли шансы выиграть дело? Спасибо за ответы!

Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Мало информации для полноценного ответа вы дали. Если хотите - продолжим разговор.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.