Кто должен платить штрафы бывшего владельца автомобиля?

Здравствуйте, я купил автомобиль на днях с номерами, все составили акт купли-продажи, я стал собственником авто, после этого мне надо перерегистрировать авто, все документы на руках (акт купли-продажи, ПТС, страховка, свидетельство о регистрации авто "прежнего хозяина") в ГИБДД, как я купил и пришел, решил проверить на наличие штрафов, там оказалось штрафа на 30000 руб." - это все не мои штрафы, а бывшего владельца. Кто должен их платить? И как мне сделать перерегистрацию? Могу ли я сделать перерегистрацию? Ответьте, пожалуйста.
Ответы юристов

Административное наказание в виде штрафа назначается в отношении физического лица - собственника авто, а не в отношении самого авто.Таким образом, данные штрафы к Вам никакого отношения не имеют. Оплачивать их должен бывший владелец авто, а не Вы.

не нужна вам никакая перерегистрация-спите спокойно.Указанные штрафы и совесть за их неуплату пусть мучают бывшего владельца:)