Штраф или предупреждение несовершенолетнему?

Здравствуйте, я перешел дорогу в неположенном месте, мне 15 лет. Сотрудники ДПС спросили у меня: (ФИО, Дату рождения, место учебы и класс) сказали больше не переходить дорогу в неположенном месте.

Что будет далее? Штраф или просто бумажка в школу и разговор с соц. Педагогом?
Ответы юристов

Увжаемый Сергей. В соответствии со ст.2.3 КоАП РФ административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.