В постановлении ГИБДД не указан населенный пункт

Пришло постановление о нарушении ПДД 12.9КоАП РФ... в самом постановлении не было указано в каком населенном пункте было совершено нарушение ПДД, было только указано название трассы и какой километр. Автофиксация зафиксировала 108 км/ч и написано что должен был ехать 60, как по нас. пункту. НО НЕ БЫЛО ЕГО НАЗВАНИЯ И УЛИЦЫ. Если была бы трасса то нарушения бы не было. Ходил в ГАИ, они утверждают что в этом километре нас. пункт и им решать что указывать километр или нас пункт!! Законно ли это и можно ли обжаловать??
Ответы юристов

Добрый день.

Конечно нужно обжаловать, терять все равно нечего. Обращайтесь, постараюсь помочь в этом вопросе.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392

Добрый день! К сожалению в настоящее время судебная практика подобных дел показывает, что судьи не желают защищать нарушенные права граждан сотрудниками ГБДД. Протоколы заполняются с грубейшими нарушениями, свидетели и понятые одни и те же лица, без указания в Протоколах контактных номеров телефонов, а иногда и адресов проживания. Даже умудряются сотрудники ГБДД исполнять обязанности судьи, т.е. ставят на оборотной стороне Протокола штамп и назначают судебное заседание. И во всех выше перечисленных нарушениях ни мировые судьи, ни апелляция, ни надзорная инстанция не видят нарушений. Вот и делайте выводы. А если Вы еще и подписали Протокол без замечания по данному факту, то шансов 0.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна

КОНЕЧНО ТЕРЯТЬ ВАМ НЕЧЕГО,,,, КРОМЕ ДЕНЕГ,,,,