Автор вопроса -                                 Юрий

                                    Россия
                                                Не дали копии протокола при контроле на алкоголь, что делать?
                                                            Мне подсунули чистый протокол и сказали где расписаться, но копий никаких не дали. Вообще никаких бумаг. Алокотестер показал 0,018 промиле. Дул в него без свидетелей. Как доказать? И что делать? Спасибо. Юрий
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Для начала Вам следует запросить в ГАИ протокол и ознакомиться с ним. Протокол обжаловать нельзя. Поэтому подготовьте все Ваши возражения для рассмотрения дела об административном правонарушении, если вообще протокол составлен и акт освидетельствования на состояние опьянения.