Автор вопроса -                                 татьяна

                                    Россия
                                                Наложен штраф: сколько надо заплатить?
                                                            Штраф 1000 руб. от 02.06.2014 г, оплачен 12.09.2014 г., а 20.09.2014 г. вызвали в суд, вынесли решение - штраф 2000 руб., Вопрос: оплатить сейчас надо 2000 руб. или за минусом оплаченной 1000 руб.?
                                Ответы юристов

									Опишите подробнее- что за штрафы, по каким нарушениям???

									Исходя из того что Вы указали, создается следующее видение ситуации: у вас 2 нарушения: первое - то, за которое вы получили штраф на меньшую сумму, второе - просрочка оплаты штрафа - за это отдельной статьей КоАП РФ установлена ответственность в виде двойной суммы штрафа. Это два разных правонарушения, оплата одного не идет в зачет второго.
Коллега, безусловно прав спрашивая дополнительной информации.