Автор вопроса -                                 Руслан

                                    Россия
                                                ООО закрыто, но остались непогашенные кредиты, поручитель физлицо
                                                            Здравствуйте! ООО закрыто, но остались непогашенные кредиты в размере 2000000. Платить нечем, поручитель физлицо. Кредит погашен наполовину. Как поступить в данной ситуации
                                Ответы юристов

									Если ООО "закрыто" без правоприемства и кредитор не предъявил требования до "закрытия" то поручительство прекращается.