Выполнили часть работ без заключения договора, получили деньги, скрываются

Обратились к кадастровому инженеру для межевания участка на основании постановления в бесплатное предоставление в частную собственность данного участка. Не заключив договор приехали геодезисты, выполнили всю необходимую работу и забрали сумму за проделанную работу, сказав что с нами свяжутся через пару дней. Позвонили вновь, известили что немедленно хотим заключить договор , чтобы знать свои права, их обязанности и сроки выполнения работ. Теперь кормят завтраками, подскажите как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте! Пригрозите, что напишите жалобу в Росреестр и прокуратуру. Кадастровые инженеры очень дорожат лицензиями, а это повод для того, чтобы отобрали