Мой парень набрал займов будучи прописан в моей квартире
                                                            Если мой парень набрал микрозаймов и не заплатит их,что будет мне,т.к прописан он в моей квартире.
                                Ответы юристов

						Лучший ответ

									Здравствуйте! Прописка не дает право собственности на квартиру, а значит и распорядиться ей никак нельзя, вы один собственник. Микрозаймы тем более никак не связаны с вашей квартирой. Кроме того вы не состоите с ним в браке, а значит никто кроме вас квартирой распорядиться не может.