Пока отдавал долг по кредиту накапали проценты, уже после суда

Взял кредит, не получилось отдать, суд принял решение забирать с зарплаты 50%, деньги все отдал, а теперь мне про какие-то проценты надо отдать, говорят что судья не остановил проценты, пока отдавал накапали проценты, разве так можно?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Советую платить за просроченный кредит только на основании судебного решения о взыскании с Вас денежных сумм. Без судебного решения можете ничего не оплачивать.

Все законно т.к. договор кредитный не был расторгнут, банк имеет право начислять вам проценты пока вы полностью не погасите задолженность. на вас опять попдадут в суд и взыщат.