Предоставят ли нам повторную субсидию в случае банкротства застройщика?

Нам выделили субсидию на приобретение жилья в связи с ветхим жильем, которое находится возле шахты.

Мы заключили договор с застройщиком, однако позже после пяти лет ожидания узнали, что застройщик находится в стадии банкротства.

Предоставят ли нам повторную субсидию в случае банкротства застройщика и на каких условиях?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, повторную субсидию не предоставят. Вам нужно взыскивать, всё, что ещё успеете, с застройщика. Обращайтесь в суд и включайтесь в рееестр требований кредиторов, иначе потеряете деньги