На что может рассчитывать семья, которая потеряла кормильца?

На что может рассчитывать семья, которая потеряла кормильца? Осталась жена и несовершеннолетний сын. Отец умер на работе во время ремонтных работ ЦА-320, экспертиза написала "асфексия от сдавления шеи, грудной клетки тупыми твердым предметом". Медосмотр проходил примерно 3 месяца назад.
Ответы юристов

Добрый день. Семья может получать пенсию по потере кормильца. Пенсию выплачивает отделение Пенсионного фонда.