Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9445 юристов ждут Вас

Россия

Шантаж. Как действовать? Грозят выложить в сеть Интернет личные видео

Что делать и куда обратится если требуют откуп, в случае если деньги не будут отправлены, грозят выложить в сеть Интернет личные видео материалы.
Ответы юристов
()

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9445 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Нововведение в УК РФ: конфискация имущества
ст. 104.2 Уголовного кодекса РФ
Удар рублем, или возможность откупиться от правосудия
Одна из широко обсуждаемых новелл уголовного законодательства
Декриминализация клеветы, оскорбления, и других видов преступлений
Об отмене уголовной ответственности и введении административной
Еще статьи